НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист предлагает болельщикам принять участие в создании клубного музея ###

Металлист предлагает болельщикам принять участие в создании клубного музея

Футбольный клуб "Металлист" объявляет старт проекта по созданию клубного музея, а также приглашает болельщиков принять участие в осуществлении этой задумки, сообщает официальный сайт харьковчан.

В клубе примут экспонаты с символикой "Металлиста", какие-либо предметы истории, связанные с клубом и которые, по мнению болельщиков, могут войти в коллекцию клубного музея. Обращаться следует в отдел по работе с болельщиками на стадионе "Металлист.

Каждый трофей будет оценен экспертной группой, а участвовавшие в проекте болельщики смогут получить сувениры, билеты на домашние и выездные матчи и многое другое.

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт о украинском футбольном клубе Металлист - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!