НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист победил в контрольном поединке ###

В завершающем матче накануне старта чемпионата Металлист переиграл купянский Локомотив.

metallist.kharkov.ua
metallist.kharkov.ua06 липня 2010, 22:01

Против аматорской команды проблем у бронзового призера последних чемпионатов не возникло. Во второй части первого тайма харьковчане забили сразу два мяча: Воробей отличился после передачи Эдмара, а Олейник свой мяч создал без помощи партнеров и после обыгрыша нескольких игроков.Впрочем, Локомотив отыграл один мяч незадолго до свистка на перерыв.Во втором тайме в составе сине-желтых вышел ближайший резерв, среди которых выделялся только Марко Девич. Третий мяч забил выступавший в прошлом сезоне за Закарпатье Сергей Давыдов.Металлист - Локомотив 3:1Голы: Воробей, 32, Олейник, 39, Давыдов, 72 - (?), 42Металлист (первый тайм): Горяинов, Романчук, Березовчук, Обрадович, Виллягра, Фининьо, Шелаев, Эдмар, Валяев, Олейник, Воробей(второй тайм): Сидоренко, Барилко, Пшеничных, Бордиян, Яхно, Поступаленко, Чучман, Тришович, Давыдов, Лысенко, Девич