НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист победил в Хмельницком ###

Продолжается турне Металлиста по западноукраинским городам.

Руслан Фомин вновь забивает, фото metallist.kharkov.ua
Руслан Фомин вновь забивает, фото metallist.kharkov.ua07 липня 2008, 08:52
Вслед за двумя матчами во Львове против местных команд высшей лиги, праздничной игрой в Тернополе, команда Мирона Маркевича сыграла с Подольем-Хмельницкий. И уверенно победила.Правда, в первом тайме хозяева создали несколько хороших моментов, а порой по игре не уступали именитому и более классному сопернику. Однажды игрок Подолья не сумел замкнуть дальнюю штангу, оставшись перед пустыми воротами, а спустя несколько минут мяч вовсе потревожил перекладину ворот Горяинова.У Металлиста привычной активностью впереди отмечался Девич. Именно он на первых минутах не смог реализовать выход один на один, именно он забил на последней минуте первого тайма с пенальти.После перерыва Металлист заиграл значительно лучше. Усилили игру вышедшие на замену Тришович и Фомин. Быстро наладив контакт с Девичем, они стали серьезно напрягать оборону противника.Сперва Тришович прошел по левому флангу и сделал удобную передачу в центр штрафной на голову Фомину, а потом Руслан добил мяч после не совсем удачной игры вратаря, отразившего перед собой выстрел Конюшенко.К слову, Металлист завершал игру в меньшинстве. За разговоры с арбитром были удалены Обрадович и Ганцарчик.Football.ua по материалам официального сайта Металлиста.Подолье-Хмельницкий - Металлист 0:3Голы: Девич, (с пенальти), Фомин (2)Металлист: Горяинов, Обрадович, Папа Гуйе (Бабич, 85), Бордиян (Конюшенко, 46), Ганцарчик, Слюсар (Поступаленко, 58), Джире (Тришович, 46), Эдмар (Ребенок, 73), Рыкун (Фомин, 46), Девич (Барилко, 80), Жажа (Курилов, 77)