НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист переиграл Нафтусю ###

Несмотря на то, что команда провела накануне контрольный матч с ФК Самбор, тренировочный день сегодня прошел в полном объеме.

фото metallist.kharkov.ua
фото metallist.kharkov.ua16 червня 2010, 20:30

Обычно после игр на следующий день проходят исключительно восстановительные мероприятия. Но поскольку вчерашний матч тренерским штабом рассматривался исключительно как своеобразная тренировка, ни о каком сегодняшнем релаксе речи не шло. Первую тренировку сегодня команда провела на поле в Дрогобыче.А ближе к вечеру состоялся очередной контрольный поединок, с лидером чемпионата львовской области Нафтусей. И несмотря на то, что счет открыли именно хозяева (Сапуга головой отправил круглого в ворота после подачи со штрафного), харьковчане все же смогли переиграть соперника. Голами отметились Фининьо и Лысенко (реализовали выходы один на один), а также Девич, замкнувший прострел Романчука.Металлист - Нафтуся 3:1Голы: Фининьо, 39, Девич, 43, Лысенко, 49 - Сапуга, 25Металлист (первый тайм): Горяинов, Бордиян, Обрадович, Березовчук, Романчук, Валяев, Эдмар, Фининьо, Девич, Воробей, ЛысенкоМеталлист (второй тайм): Сидоренко, Бордиян, Яхно, Пшеничных, Романчук, Шелаев, Барилко, Поступаленко, Рыкун, Кривошеенко, Лысенко