НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист переиграл ФК Винники ###

Очередной и последний на "западноукраинском" сборе спарринг "Металлист" провел в Винниках, на стадионе им. Богдана Маркевича, с местным клубом ФК "Винники, одним из лидеров чемпионата области.

Стартовый состав "Металлиста":

Горяинов, Обрадович, Бордиян, Романчук, Шелаев, Валяев, Фининьо, Эдмар, Лысенко, Девич, Воробей

Матч начался

4-я минута Шелаев длинным пасом нашел на левом фланге Фининьо, тот навесил в штрафную - Воробей головой пробил в перекладину!

5-я минута Ошиблись защитники, сразу двое игроков "Винников" выскочили на Горяинова и мяч оказался в воротах. 0:1

11-я минута Лысенко поборолся и пробил с правого угла штрафной - мяч чиркнул штангу и вылетел за линию ворот

15-я минута Эдмар пасом от центрального круга вывел Валяева один на один. Сергей обыграл кипера и сравнял счет! 1:1

20-я минута Игра успокоилась, соперники собрались перед своей штрафной и всячески мешают разыгрывать мяч харьковчанам

25-я минута Поступаленко вышел на поле вместо Лысенко

26-я минута Шальной удар вішел у нападающего "Винников" - мяч по немыслимой дуге едва не залетел в дальний угол ворот метров с 30

30-я минута И опять сосредоточились хозяева на обороне своих ворот

34-я минута Воробей ворвался в штрафную по правому флангу и прострелил. Первый удар Девича головой вратарь отразил, но Марко успел со второй попытки добить его в ворота - 2:1!

41-я минута Выход три в один реализовали харьковчане. Воробей забил и сделал счет 3:1

Перерыв

Состав на второй тайм:

Сидоренко, Обрадович, Бордиян, Кривошеенко, Фининьо, Шелаев, Поступаленко, Пшеничных, Эдмар, Воробей, Девич

48-я минута Отличная атака "Металлиста" по центру и завершающий удар Кривошеенко в дальнюю девятку с 12 метров - 4:1

52-я минута И снова ошибка в обороне, выход один на один и удар мимо Сидоренко - 4:2

57-я минута Хороший удар Воробья - чуть мимо

64-я минута Эдмар по лицевой продрался к воротам, проскочил почти полкоманды соперника и протолкнул мяч в ворота - 5:2

67-я минута Воробей забил, но из офсайда

70-я минута Яхно вышел на поле вместо Фининьо

74-я минута Эдмар вывел на ворота Барилко и Девича, Сергей вытянул на себя кипера и сыграл на Марко, который поразил цель - 6:2

80-я минута Игра успокоилась и моменты пропали

85-я минута Офсайды - главные моменты в эти минуты

88-я минута Прошла контратака левым флангом и навес в штрафную - 6:3... Но, как оказалось, мяч был забит из вне игры. 6:2!

90-я минута Девич прострелил с левого фланга, а Воробей ударом с 10 метров замкнул - 7:2