НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист переиграл ЦСКА ###

Харьковский Металлист, пользуясь паузой, вызванной матчами сборных, провел товарищескую встречу с московским ЦСКА.

фото ФК Металлист
фото ФК Металлист10 жовтня 2011, 18:19
Поединок состоялся на тренировочной базе ЦСКА в Ватутинках при не самой футбольной погоде - +10 и дожде.Первый тайм прошел при игровом и территориальном преимуществе Металлиста. Логично, что на перерыв харьковчане ушли, ведя в счете. Мяч на свой счет записал Будник, откликнувшийся на прострельную передачу Фининьо с фланга. Неплохие моменты забить упустили Вильягра и все тот же Будник.После перерыва Металлист достаточно быстро укрепил свое преимущество усилиями все того же Будника, замкнувшего головой навес от Бланко после сольного прохода левым флангом. 22-летний форвард был едва ли не лучшим на поле в составе обеих команд, постоянно держа в напряжении оборону соперника.ЦСКА запомнился лишь выходом Вагнера Лава на рандеву с Дишленковичем, но переиграть Владимира бразильцу не удалось.Football.ua, по материалам официального сайта ФК МеталлистЦСКА - Металлист 0:2Голы: Будник, 22, 59ЦСКА: Габулов, Набабкин, Никитин (Щенников, 61), Федотов, Шемберас, Алдонин, Амбарцумян (Засеев, 71), Васильев А. (Тен, 72), Попов (Хурцидзе, 77), Вагнер, Сердеров (Султонов, 61)Металлист: Горяинов (Дишленкович, 46), Вильягра (Бордиян, 46), Папа Гуйе (Березовчук, 46), Торсильери, Пшеничных, Фининьо (Эдмар, 46), Валяев, Торрес, Шавьер (Ткачев, 46), Бланко (Шелаев, 64), Будник