НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист отправил шесть мячей в ворота испанских любителей ###

Харьковский «Металлист» в товарищеском матче на сборах в Испании обыграл аматоров из клуба «Гандия». Проведя практически сухой первый тайм, в котором лишь перед самым перерывом удалось забить гол Виллиану. Во втором тайме бронзовые призеры чемпионата Украины все же разгромили испанцев, забив еще пять мячей. Отметим, что отличился новичок харьковчан Олег Красноперов.

«Металлист» (Украина) – ФК «Гандия» (Испания) – 6:0 (1:0)Голы: Виллиан Гомес, 45 (1:0), Бланко, 58 (2:0), Соса, 74 (3:0), Краснопёров, 77 (4:0), автогол, 79 (5:0), Шарпар, 86 (6:0).

Состав «Металлиста» (первый тайм): Шуст, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Фининью, Торрес, Эдмар, Соса, Марлос, Виллиан, Жажа.

Состав «Металлиста» (второй тайм): Шуховцев, Шелаев, Березовчук, Папа Гуйе, Фининью, Эдмар, Краснопёров, Бланко, Соса, Марлос, Кристальдо.