НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлист" - "Пахтакор". Видеообзор ###

В Турции проходит матч Кубка Кадырова, в котором встречаются харьковский "Металлист" и ташкентский "Пахтакор".

Узбекская команда повела в счете на 11-й минуте поединка. Таджиев воспользовался провалом игроков "Металлиста" в центре и обороны и реализовал выход один на один.

Спустя семь минут харьковчане могли отыграться. Однако Кристальдо не реализовал пенальти.

30-я минута. Махмудов пробивает со штрафного с дальней дистанции, и Дишленкович с большим трудом отводит угрозу.

45-й минута. Отличная комбинация харьковчан завершается неточным ударом Бланко.

Сравнять счет "Металлисту" удалось незадолго до финального свистка. Соперники нарушили правила в своей штрафной, и Девич реализовал пенальти - 1:1.

Победитель был определен в серии послематчевых пенальти. И здесь снова проявил себя во всей красе голкипер "Пахтакора", отразивший три удара харьковчан.