Структура и органы управления

 

Директор школы

Виктория Александровна Таркова,

заслуженный работник культуры Кубани

Заместители директора по УР

Людмила Александровна Солдатова

Елена Михайловна Ефремова

Заместитель директора по МР

Ирина Владимировна Атрохина

Заместитель директора по общим вопросам

Галина Николаевна Гавриш

Заместитель директора по юридическим вопросам

Александр Николаевич Тарков

Заместитель директора по АХР

Фрейн Ольга Викторовна

Структура учебных отделений (методические объединения, секции)

Заведующий МО хореографического отделения

Ирина Вадимовна Сандулова, преподаватель высшей квалификационной категории

ЗаведующийМО художественного отделения

Инна Геннадьевна Тахтамышева, преподаватель первой квалификационной категории

Заведующий МО отделения театрального искусства

Екатерина Николаевна Вялкова, преподаватель первой квалификационной категории

Заведующий МО отделения РЭР

Наталья Александровна Овчинникова

Заведующий МС фортепиано

Елена Анатольевна Прокофьева, преподаватель высшей квалификационной категории

Заведующий МС концертмейстеров фортепиано

Римма Петровна Писаренко, преподаватель высшей квалификационной категории

Заведующий МС оркестровых инструментов

Вера Васильевна Богатырёва, заслуженный работник Кубани, преподаватель высшей квалификационной категории

Заведующий МС народных инструментов

Любовь Владимировна Логачёва, преподаватель первой квалификационной категории

Заведующий МС вокально-хоровых дисциплин

Елена Николаевна Митькина, преподаватель высшей квалификационной категории

Заведующий МС музыкально-теоретических дисциплин

Раиса Васильевна Шиловская, преподаватель первой квалификационной категории

Учебные площадки

Заведующий учебной площадкой по адресу ул. Хакурате, 5

Римма Петровна Писаренко, преподаватель высшей квалификационной категории

Заведующий учебной площадкой по адресу ул. Красноармейская, 2

Ирина Игоревна Алаева, преподаватель первой квалификационной категории

Заведующий учебной площадкой по адресу ул. Степана Разина, 51

Елена Павловна Безвершук, преподаватель высшей квалификационной категории

Заведующий учебной площадкой по адресу ул. Сормовская, 4

Александр Николаевич Тарков, заместитель директора

Секретарь

Людмила Михайловна Румянцева

Делопроизводитель

Алеврас Евгения Владимировна

Экономист

Иван Львович Калмыков

 

 

+7 (861) 234-43-25 г. Краснодар, ул. Сормовская, 4
+7 (861) 239-60-64 г. Краснодар, ул. им. Шевченко, 56