Стипендии и иные виды материальной поддержки

в 2018-2019 учебном году - стипендией главы муниципального образования г. Краснодар для одаренных учащихся муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей удостоены:

Кастырина Мария ( хореографическое отделение), преподаватель Сандулова Ирина Вадимовна.

Красницкий Никита ( сольное академическое пение), преподаватель Акопян Наира Петровна,

концертмейстер Туманова Эльвира Георгиевна.

Звания "Лучший творческий коллектив" ежегодгого внутриотраслевого конкурса "Искусство - это мы!", среди муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в отрасли "Культура" удостоен:

Вокальный ансамбль "Платинум", руководитель Падалко Екатерина Юрьевна.

Сведения  об условиях предоставления учащимся стипендий и мер социальной поддержки:

Положение о портфолио претендентов на премии администрации Краснодарского края для одаренных учащихся и студентов.pdf

Положение о ежегодном внутриотраслевом конкурсе "Искусство - это мы!" среди муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в отрасли "Культура".pdf