Руководство. Педагогический состав

Список преподавателей 2017-2018гг.doc  

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СОСТАВ ШКОЛЫ

     

Таркова Виктория Александровна

Директор
Фрейн Ольга Викторовна

Заместитель директора
Тарков Александр Николаевич

Заместитель директора
Гавриш Галина Николаевна

Заместитель директора

Атрохина Ирина

Владимировна

 Заместитель директора

           

Елена Михайловна Ефремова

Заместитель директора

Богомазенко Татьяна Владимировна

Экономист

Калмыков Иван Львович 

Экономист
Якупов Рафис Табрисович

Заведующий хозяйством
Литовко Николай Константинович

Библиотекарь
         

Алеврас Евгения Владимировна

Делопроизводитель 

Румянцева Людмила Михайловна 

Секретарь по учебной работе

     

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ

Музыкальное отделение

Преподаватели фортепиано

 
Арутюнова Лилиана Амбарцумовна Басенко Наталья Вячеславовна    Гладкая Ольга Юрьевна     Мкртычян Людмила Александровна Атрохина Ирина Владимировна 
Прокофьева Елена Анатольевна Радченко Людмила Геннадьевна Киреева Юлия Георгиевна Писаренко Римма Петровна Тарасова Елена Алексеевна
     
Плехно Любовь Михайловна  Инглизян Людмила Викторовна Шаповалова Анна Борисовна    
         
   

 

 

 
   

 

Концертмейстеры

Басенко Наталья Вячеславовна Гладкая Ольга Юрьевна Литун Наталья Валерьевна Мкртычян Людмила Александровна Паныч Людмила Владимировна
 
Писаренко Римма Петровна     Сельменских Ольга Павловна     Аветисян Анджела Суреновна   
 Меньшикова Екатерина Андреевна     Николаева Марина Витальевна  Онуфриева Наталья Петровна  Плехно Любовь Михайловна 
     
    Шаповалова Анна Борисовна      

 

Преподаватели оркестровых инструментов

   
Богатырева Вера Васильевна     Симоненко Оксана Владимировна Юдина Галина Юрьевна
  Борисов Вадим Иванович Зуев Андрей Владимирович   Костарева Людмила Александровна
Манаков Андрей Александрович        

 

Преподаватели народных инструментов

Логачева Любовь Владимировна Клевко Татьяна Алексеевна Кибенко Андрей Александрович Левкова Александра Михайловна Зайцев Алексей Алексеевич
 Трунов Алексей Михайлович  Морозова Ольга Юрьевна  Орел Владимир Ефремович  Хохрякова Мария Евгеньевна  
 
Ахонин Георгий Алексеевич Гусятникова Елена Владимировна   Авинский Игорь Анатольевич Гурова Виктория Сергеевна  

 

Преподаватели вокально-хоровых дисциплин

   
  Копейкина Екатерина Васильевна   Шеремет Альбина Тимофеевна  Трунова Альбина Михайловна
       
 Акопян Наира Петровна  

 Кондрахина Амалия

Вахтангиевна

   

 

Преподаватели музыкально-теоритических дисциплин

 Шиловская Раиса Васильевна  Таркова Виктория Александровна  Андрейко Татьяна Александровна  Журавлева Неонила Владимировна        Ляхова Ольга Олеговна       
         
         

 

Хореографическое отделение

 
 Сандулова Ирина Вадимовна    Дзюба Людмила Алексеевна Банянин Евгений Евгеньевич Безвершук Елена Павловна
   Руднева Наталья Евгеньевна    Лукьянченко Надежда Викторовна  Феоктистова Юлия Алексеевна

 

Художественное отделение

   
 Тахтамышева Инна Геннадьевна  Ломака Вера Алексеевна  Рогозняя Наталья Даниловна    

 

Отделение театрального искусства

         

 

Отделение раннего эстетического развития

  Зайцев Алексей Алексеевич   Сандулова Ирина Вадимовна Андрейко Татьяна Александровна    
       
Данилина Дарья Васильевна        

 

kdshi10@mail.ru
+7 (861) 239-60-64 г. Краснодар, ул. им. Шевченко, 56