Творческая встреча с композитором Д. Григорьевым

13 сентрября в ДШИ № 10 им. В.В. Магдалица состоялась творческая встреча с композитором, ярким исполнителем, талантливым педагогом и просто замечательным человеком. Дмитрий Григорьев рассказал гостям, что его вдохновляет на создание музыки. Конечно, момент написания произведений - это сложный и непредсказуемый процесс, подчас объяснить который очень сложно. Но небольшая предыстория, музыка, исполненная её создателем и все становится понятно, даже самым маленьким слушателям, которые кстати, уже тоже начали делать сови первые шаги на музыкальном поприще.

Мероприятие посетили учащиеся и преподаватели ДШИ Краснодара, а так же люди просто неравнодушные к музыке. Встреча прошла в теплом дружеском формате, а в конце Дмитрий Григорьев подписал на память всем желающим сборники своих произведений.