"Лучший твой подарочек.." концерт, посвященный Дню Матери

В последний день осени учащиеся и преподаватели Детской школы искусств № 10 им. В.В.Магдалица праздничным концертом поздравляли присутствующих женщин с Днём Матери. Основная роль предназначалась учащимся театрального отделения, которые стали ведущими этого концерта. Их выступления, как сольные, так и коллективные (массовые),  были разноплановыми с современной трактовкой предложенного стихотворного материала и ещё более украсили, и без того яркое и эмоциональное мероприятие.

На театральном отделении произошла смена педагогического состава. Изменился стиль и направленность подачи творческого материала. Учащиеся с интересом, пониманием и ответственностью отнеслись к этому концерту. А иначе не могло и быть. Ведь их выступление было посвящено самому любимому и дорогому – МАМЕ.

Трудно выделить кого-то лучшего. Старались все артисты, а артист быть плохим не имеет права. Но хочется отметить премьерные выступления солистов хореографических ансамблей «Виктория» (номер «Вишенки»), рук. И.В.Сандулова и «Апрель» (Медленный вальс «Грёзы скрипача»), рук. Е.Е.Банянин, проникновенно исполненное стихотворение Полиной Сень, профессиональное звучание вокального ансамбля "Классики!, рук. Е.Н. Митькина и искреннее, трогательное выступление самой младшей группы вокального эстрадного ансамбля "Мамина радость" под руководством Н.М.Серженко. Любовью и благодарностью была пронизана эта встреча самых родных людей.

Кто же в ответе за всё то, что происходило на сцене и в зале в этот вечер? Мы и это скрывать не будем. Как всегда с большой выдумкой, юмором программу подготовили и вели две сестрички – два талантливых человека, две Личности Вера Куклинская и Надежда Шиян. Счастья вам и успехов не только на работе, но и в личной жизни. Это не пожелание, а установка (приказ) на следующий год. А приказы нужно исполнять.

С любовью коллектив ДШИ № 10 им. В.В.Магдалица